Мефодий Буслаев и Таня Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер » О нас » Наши БИО.Кратко


Наши БИО.Кратко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наши реальные био.Просто для того чтобы лучше узнать друг друга.Можно не запллонять.По желанию...
1.Настоящее имя
2.Скок лет
3.Есть ли домашние любимцы
4.Есть ли хобби?Какое?
5.Любимое времяпровождение
6.Самый запомнившийся момент жизни

0

2

Так-с я напиш первая.чтоб ругим не боязно было))
1.Катарина
2.14,почти 15
3.Да,кот Людвиг Пальфи 14 Премудрый(персиковый британец с темно-карими глазами) и Балу(немецкая овчарка)
4.Коллекционирую фарфор- статуэтки ,кукол. Также календарики и старинные монеты.Пытаюсь выращивать кактусы,но они дохнут....
5.Писать рассказы,стихи. Люблю гулять.Смотреть на море. когда солнце погибает в его волнах. Бродит по степи, когда колосья желтой травы колышатся от малейшего дуновения ветра.Вообщем люблю приоду.
6.Я живу в Краснодарском крае(это там где город Сочи и два моря Черное и Азовское). Природа -практически везде степь. Этим летом я ездила в Новосибирск, где степей нет ,зато оенчь красивый хвойный лес.
Когда мыехали обратно ,домой на поезде , утром я проснулась  выглянула в окно.И чуть не завопила отсчасться.Степь и кое-где деревья!Моя Кубаньмилая Кубань.Я впервые ощутила то чувство любвик родины,которое нам так вдалбливают учителя.СТранно,что я заметила это сейчас.Я часто летала заграницу,но никогда такого не чувствовала.Наверное потомучто в этот раз мы ехали поездом(а не самолетом) и природа изменялась плавно и я видела лес на протяжени двух дней. И тут -родная степь.Не знаю как описать то что я чувствовала,но это чувство было прекрасным..

0

3

1.Настоящее имя: Надежда, можно просто Дина
2.Скок лет: Полных 15
3.Есть ли домашние любимцы: Ой есть их! Кошка собака и попугай
4.Есть ли хобби?Какое?: Бить парней  :D
5.Любимое времяпровождение: Петь, танцевать врубить на всю катушку музыку, выступать, читать книгу, сидеть и смотреть дела в милиции
6.Самый запомнившийся момент жизни Нету, они все повторяются, но у меня жизнь всегда веселая, скучать не приходится!

Отредактировано Дафна (2009-08-08 21:41:36)

0

4

1.Настоящее имя - Анжела.
2.Сколько лет - 13.
3.Есть ли домашние любимцы - да. Кот Тимошка.
4.Есть ли хобби? Какое? - рисовать, танцевать.
5.Любимое времяпровождение - гулять с друзьями :shine:
6.Самый запомнившийся момент жизни - много. И писать лень.=)

0

5

1.Настоящее имя - НаткА
2.Скок лет - 13
3.Есть ли домашние любимцы - кот Клёпа и кошка Рысья
4.Есть ли хобби?Какое? - писать фики вместе с подругой
5.Любимое времяпровождение - слушать музыку
6.Самый запомнившийся момент жизни - есть... много... ))

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер » О нас » Наши БИО.Кратко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно